График отключений электричества в Хакасии с 27 по 31 мая

Фото Хакасэнерго Филиал «Россети Сибирь» – Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 27 по 31 мая 2024 года.

Фото Хакасэнерго

Филиал «Россети Сибирь» – Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 27 по 31 мая 2024 года. График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведения аварийно-восстановительных работ.

Плановые работы проводятся для выполнения заявок по техприсоединению, замены приборов учёта, изменения схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Также нужно устранять развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах.

За графиком отключений электроэнергии вы можете следить также на сайте «Россети Сибирь»:  https://www.rosseti-sib.ru/otkluchenie-energii/

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

27.05.2024 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 ДМ «Изумруд»: ул. Заречная (нечет), ул. Вишневая 3-5;

ДМ «Мечта»: ул. Яблоневая, ул. Грушевая, ул. Смородиновая, ул. Виноградная, ул. Урожайная, ул. Садовая, ул. Вишневая, ул. Кедровая;

ДМ « Ивушка »: ул. Дачная, ул. Садовая, ул. Клубничная, ул. Сливовая, ул. Фруктовая, ул. Таежная, ул. Сосновая, ул. Малиновая, ул. Кедровая, ул. Лесная;

ДМ «Индустриальный»: ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Урожайная, ул. Гвоздичная, ул. Васильковая, ул. Рябиновая;

г. Абакан: ул. Аскизская 410-448, ул. Перспективная 24-44, 21-39, ул. Прибрежная 2-14, ул. Благодатная 26-46, 25-45, ул. Рождественская 23-45, 28-48, ул. Ираиды Барашковой 4, ул. Радужная 24-40, 27-47, ул. Прибрежная 16, ул. Живописная, ул. Николая Манакова, ул. Муслима Магомаева 33-49, 36, ул. Ираиды Барашковой 3-21, 6-26, ул. Муслима Магомаева 2-16, 1-29, ул. Радужная 8-22, 7-27, ул. Рождественская 2-26, ул. Радужная 1-5, 2-6, ул. Рождественская 1-23, ул. Благодатная 2-24, 1-23, ул. Перспективная 2-22, 1-19, ул. Аскизская 400-408, ул. Жуковского 1-14, ул.19, ул.18, ул.17, ул. Саянская 103-137, 120-140, ул. Владимира Чаркова, ул. Ивана Костякова, ул.14 31-51, 28-42, ул. 15 1-23, 2-24, ул.16-я 24-36, 23-37, ул.14-я 44-46, 51, ул.8, ул. Декабристов 19-25, ул. Саянская 41-49, ул. Аскизская 229-251, ул. Веденеева 28-64, 19-27, ул.3 2-4, 1-5, ул.5, ул.4, ул. Солнечная 90-96, ул.3 6-12, 7-17, ул. Кольцевая 30-64, ул. Веденеева 6-26, 1-17, ул.2 3-11, 2-10, ул.1 1-15, 2-8, ул. Кольцевая 2-28, ул. Солнечная 2-16, 3-37, ул. Солнечная 15/1, 5/2, 9, 11/2, 39-49, ул. Саянская 4-18, 20-46, 23-39, ул. Солнечная 71-81. 

27.05.2024 с 09-00 до 18-00 СО «Надежда»: ул. Озерная, ул. Перспективная, ул. Индустриальная, ул. Оптимистичная, ул. Дорожная, ул. Рельефная, ул. Строительная, ул. Свободная, ул. Путейская, ул. Центральная, ул. Западная, ул. Бирикчульская, ул. Восстановления, ул. Аянская, ул. Луговая, ул. Дачная, ул. Ташебинская, ул. Садовая, ул. Северная, пер. Геодезический, ул. Лесная, ул. Ласточкино гнездо, ул.1-я Железнодорожная, ул.2-я Железнодорожная, ул. Дистанционная;

г. Абакан : ул. Сергея Кирячека, ул. Сергея Ашлапова, ул. Березовая, ул. Сергея Карамчакова, ул. Надежды. 

27.05.2024 и 31.05.2024 с 09-00 до 17-00 СНТ «Подсинее»: ул.  Цветочная, ул.  Зеленая, ул.  Фестивальная, ул.  Молодежная, ул.  Солнечная, ул.  Весенняя, ул.  Малиновая, ул.  Вишневая, ул.  Грушевая. Массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Березка», массив «Урожайный» ул.  Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул.  Цветочная, ул.  Садовая, ул.  Солнечная, ул.  Ромашковая, ул. Березовая ул.  Васильковая, ул.  Вишневая.

массив «Сибиряк»: ул.  Советская, ул.  Терешковой, ул.  Гагарина, ул.  Ломоносова Д.Р. «Подсинее», массив «Тархун» ул.  Тархун, Д.Р. «Подсинее», массив «Жарки» ул.  Яблоневая, Д.Р. «Подсинее», массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Ландыш», массив «Банк» ул.  Солнечная, ул.  Цветочная, ул.  Садовая, ул. Зеленая, ул.  Фестивальная, ул.  Молодежная, ул.  Весенняя. Д.Р. «Подсинее», массив «Березка», массив «Энергетик» ул.  Васильковая, ул. Утренняя, ул.  Вечерняя ул.  Березовая, ул.  Ромашковая. Д.Р. «Подсинее», массив «Надежда», массив «Ландыш», массив «Жарки ул.  Зеленая, ул.  Фестивальная, ул.  Малиновая, ул.  Ягодная, ул.  Грушевая, ул.  Розовая, ул.  Яблоневая. Д.Р. «Подсинее», массив «Дачник», массив «Вишенка» ул. Тюльпановая, Д.Р. «Подсинее», массив «Ландыш», ул.  Ягодная, Д.Р. «Подсинее», массив «Сибиряк», ул.  Вавилова, ул.  Мичурина, ул.  Титова, ул.  Горная Д.Р. «Подсинее», массив «Банк», ул.  Верхняя, Д.Р. «Подсинее». 

массив «Нагорный»: ул.  Цветочная, ул.  Малиновая, ул.  Гагарина, ул.  Розовая, ул.  Сиреневая, ул.  Энтузиастов, ул.  Сиреневая, ул.  Грушевая, ул.  Терешковой, ул.  Ломоносова, ул. Титова, ул.  Яблоневая, ул. Розовая, ул. Верхняя, ул.  Сиреневая, ул.  Энтузиастов, ул.  Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул.  Стартовая, ул.  Славная, ул.  Белоярская, ул.  Агропромышленная, ул.  Чапаева, ул.  Пархоменко, ул.  Радужная, ул.  Щорса, ул.  Полевая, ул.  Флажковая, ул.  Победы, ул.  Строительная, ул.  Утренняя Заря, ул.  Чайная Роза, ул.  Изумрудная, ул.  Красный Мак, ул.  Ветеранов ВОВ, ул.  Янтарная, ул.  Стартовая, ул.  Малиновый Звон, ул.  Береговая, ул.  Полевая, ул. Первая с 1 по 19, с 6 по 32, ул. Вторая д. 36, ул. Лесная с 37,39,  ул. Майская, ул. Пограничная д.4, 14, 9, ул. Островок с 1 по 6, 28 с 11 по 15, ул. Степная с 40 по 60, с 39 по 51. 

28.05.2024 с 09-00 до 17-00 СНТ «Ландыш» - полностью. 

29.05.2024 с 09-00 до 18-00 и 30.05.2024 с 01-00 до 02-00 г. Абакан : ул. Складская 19к2, ул. Кирова 257, ул. Кирова 264.

СНТ «Пенсионеры»: ул. Песочная 17а, 19а, 46, 15а, 56, 1-7, 70-76, 70-75, ул. Садовая 1-17, 2-26, ул. Дачная 1, 2А-10А.

ДМ «Луговой»: ул. Магистральная, ул. Западная, ул. Набережная, ул. Розовая, ул. Абрикосовая, ул. Грушевая, ул. Заводская, ул. Железнодорожная, ул. Восточная, ул. Новая. 

29.05.2024 с 01-00 до 02-00 г. Абакан :  ул.  Складская 19к2, ул.  Кирова 257, 264, 214а, ул. Крылова 130кб, 132Б, ул. Складская 19к2, ул. Кирова 257, 264.

СНТ « Пенсионеры »:   ул.  Песочная 17а,  19а,  46,  15а,  56, 1-7,  70-76,  70-75, ул.  Садовая 1-17,  2-26, ул.  Дачная 1, 2А-10А, ул.  Песочная 17а,  19а,  46,  15а,  56, 1-7,  70-76,  70-75, ул.  Садовая 1-17,  2-26, ул.  Дачная 1, 2А-10А. 

30.05.2024 с 01-00 до 02-00 г. Абакан : ул.  Кирова 214а, ул.  Крылова 130кб, ул. Крылова 132Б. 

с 09-00 до 18-00 в озле ПС « Абакан-Районная » : ул.  Районная. 

31.05.2024 с 09-00 до 18-00 ДМ «Изумруд»:   ул.  Новая, ул.  Дорожная, ул.  Красивая, ул.  Серебристая, ул.  Лучистая, ул.  Солнечная, ул.  Радужная, ул.  Дачная, ул.  Советская, ул.  Зеленая, ул.  Жемчужная, ул.  Родная, ул.  Весенняя, ул.  Лазурная, ул.  Изумрудная, ул.  Заречная (четн), ул.  Сиреневая, ул.  Осенняя, ул.  Вишневая 2-22,  7-23, ул.  Космическая, ул.  Отрадная, ул.  Тенистая, ул.  Звездная, ул.  Фабричная, ул.  Дружбы, ул.  Урожайная, ул.  Пихтовая, ул.  Клубничная, ул.  Ягодная, ул.  Яровая, ул.  Озерная, ул.  Кленовая,  ул.  Полевая, ул.  Земляничная, ул.  Лесная, ул.  Садовая, ул.  Луговая, ул.  Абрикосовая. 

Усть-Абаканский район

27.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Калинино : ул. Зеленая 1-63, 2-68, ул. Ленина 63-75; с. Весеннее — полностью. 

28.05.2024 с 06-00 до 07-00 и с 16-00 до 17-00 с. Калинино : ул.  Ленина 2-44,  1-49, 44а-46,  51, ул.  Зеленая 1-63,  2-68, ул.  Ленина 63-75, ул.  Степная 1-37,  2-42, ул.  Ленина 77-81, ул.  Школьная 56-60,  59-69 ул.  Ленина 53-69,  50-84, 48, 58А-58Е, ул.  Трактовая 1-7,  2-18, ул.  Ленина 83, ул.  Студенческая 2-28, ул.  Трактовая 9-21, 22-40, ул.  Степная 39-91, 44-100, ул.  Ленина 86-96, ул.  Зеленая 69-107, 70-116, ул.  Зеленая 100А,  88Д, ул.  Трактовая 42-70, 21-49, ул.  Студенческая 1-29, ул.  Новая, ул.  Цветочная 1-5,  2-6, ул.  Светлая 1-31,  2-34, ул.  Дивная 1-23,  2-24, ул.  Просторная 8-14, ул.  Андрея Вознесенского 27-43, ул.  Благодатная 25-43, ул.  Живописная 2-14, ул.  Белых Облаков 51а-57, ул.  Андрея Вознесенского 58-68, ул.  Благодатная 57-69,  50-58, ул.  Сиреневый Бульвар, ул.  Урожайная 2-24. 

29.05.2024 и 31.05.2024 с 09-00 до 10-00 с. Калинино : ул.  Ленина 48, 58А-58Е, ул.  Студенческая 2-28, ул.  Зеленая 100А,  88Д, ул.  Студенческая 1-29, ул.  Новая, ул.  Цветочная 1-5,  2-6, ул.  Светлая 1-31,  2-34, ул.  Дивная 1-23,  2-24, ул.  Просторная 8-14, ул.  Андрея Вознесенского 27-43, ул.  Благодатная 25-43, ул.  Сиреневый Бульвар, ул.  Урожайная 2-24, ул.  Калинина, пер.  Новый, ул.  Бульварная, ул.  Новая Рига, ул.  Вишневый Сад, ул.  Взлётная, ул.  Светлая 33-65,  36-64, ул.  Дивная 25-63, 26-64, ул.  Тверская 1-41,  2-46, ул.  Тверская 43-63,  48-72, ул.  Радужная, ул.  Родная, ул.  Южная, ул.  Привольная, ул.  Народная, ул.  Благодатная 2-48, 1-23, ул.  Просторная 7-11, ул.  Андрея Вознесенского 26-56, ул.  Живописная 9-11, ул.  Благодатная 60-72,  71-79, ул.  Гостевая, ул.  Белых Облаков 71-75, ул.  Андрея Вознесенского 76-82, ул.  Саянская 31-45,  34-40,  10, ул.  Российская, ул.  Авиаторов, ул.  Адмиральская, ул.  Генерала Тихонова, ул.  Арбатская, ул.  Георгия Путинцева, ул.  Целинная, ул.  Ореховая, ул.  Генерала Тихонова, ул.  Рублева 63, 65, ул.  Целинная, ул.  Березовая Роща, ул.  Таежная, ул.  Планетная, ул.  Преображенская 6,  29,  18,  5,  7,  28,  41,  42, ул.  Магистральная 15,  20, ул.  Рублева 41-49, ул.  Планетная, ул.  Приображенская 1а,  3,  10,  27, ул.  Жемчужная 3,  21-33,  32, ул.  Лазурная, ул.  Ботаническая 20, ул.  Янтарная 1-5, 2-12,  15, ул.  Белых Облаков 2-16, ул.  Жемчужная 27, ул.  Рублева 25-39, ул.  Лунная, ул.  Сибирская, ул.  Магистральная 10-12,  25, ул.  Тихий Стан, ул.  Третьяковская, ул.  Славянская, ул.  Звездная 9,  14, ул.  Рублева 5-11, ул.  Ботаническая 5-17,  4-16, ул.  Звёздная 12,  27, ул.  Янтарная 4-16, ул.  Ясная, ул.  Весенняя, ул.  Загородная, ул.  2-я Садовая, ул.  Лесная, ул.  Спортивная 1,  2. 

29.05.2024 и 31.05.2024 с 09-00 до 10-00 СНТ «Весна»:   ул.  Янтарная;

п. Расцвет : ул.  Рубиновая, ул.  Бирюзовая. 

29.05.2024 и 31.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Калинино : ул.  1-я Строительная, ул.  2-я Строительная, ул.  3-я Строительная, ул.  Абрикосовая, ул.  Яблочная. 

п. Расцвет : ул.  Декабристов, ул.  Лесная.

СНТ «Тополек »: ул.  Вишневая, ул.  Клубничная, ул.  Рябиновая, ул.  Яблочная, ул.  Сосновая.

хутора возле Чаркова   — все. 

30.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Вершино-Биджа : ул.  Марии Цукановой 2-22, ул.  Советская 30-48,  25-51, 50-86, 55-89, ул.  Болотная, ул.  30 лет Победы 22-28,  55-77, ул.  Школьная 1-21,  2-22, ул.  30 лет Победы 83-107, 34-60, ул.  Школьная 25-51, 24-50, ул.  Молодежная 1-5, ул.  Полевая. 

31.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Весеннее — полностью.

с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 а. Сапогов: ул. Трудовая, ул. Комсомольская 12-20, 1-43, 2-10, 24-30, ул. Строителей, ул. Трудовая 11а, ул. Победы, ул. Молодежная, ул. Болотная, ул. Спортивная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Советская 2-36, 1-13, ул. Пушкина, ул. Школьная, ул. Советская 17-27, ул. Майская, ул. Советская 31-35, ул. Степная 13-57, 32-58, ул. Островная 32-54, 1-17, ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Солнечная, ул. Островная 2-30, ул. Степная 1-11, 2-30. 

31.05.2024 с 09-00 до 18-00 п. Тепличный : ул. 1-ая Красноармейская,ул.2-ая Красноармейская, ул. Сибирская 19-33, 2, 4, 17, ул. Солнечная 76-102, 47-71, ул.1-я Новаторная, ул.1-я Новаторов, ул.2-я Новаторов, ул. Колхозная, ул. Есенина 30-50, 17-45, ул. Енисейская 28-48, 41-43, ул. Вишневая 49, 51, ул. Ключинская, ул. Инзиюльская, ул. Есенина 9-19, 20, ул. Ленина 42-56, 55А, ул. Российская, ул.3-я Радужная, ул. Солнечная 15-37, 20-50, ул. Механизаторов 47-59, 46-56, ул. Цветочная 38-48, ул. Весенняя 33-43, 17-23ул.1-я Радужная, ул.2-я Радужная, ул. Песочная 2-20, 1-25, ул. Механизаторов 1-45, 2-44, ул. Солнечная 2-18, 7-13, ул. Цветочная 1-51, 2-36, ул.  Мира, ул.  Новая, ул.  Ореховая, ул.  Западная, ул.  Весенняя 3, ул.  Мичурина, ул.  Российская 55,  57, ул.  С.А.Есенина 57, ул.1-я Целинная 8-10, ул.1-я Целинная 2А-6А, ул.  С.Есенина 31А, ул.  Сибирская 35-45, ул.1-я Новаторная 25-35,  24-34, ул.2-я Целинная 1-5,  2-8, ул.2-я Новаторная 23, ул.  Ореховая, ул.  Западная,  ул.  Строительная 3-5,  6, ул.  Спортивная 11-27,  12,  20, ул.  Полевая 23, ул.  Строительная 18-32,  13-27, ул.  Спортивная 9,  10, ул.  Полевая 1-19, ул.  Зеленая 1-3,4-18, ул.  Полевая 2-10, ул.  Парковая, ул.  65 лет Победы 2-12, 1-13, ул.  В.Л.Винокурова, ул.  Южная, ул.  Совхозная, ул.  Вишневая 2-18,  1-15, ул.  Зеленая 1А-1Д,  2-4, ул.  Иванова, ул.  Вишневая 20-34, 15В-23, ул.  Октябрьская, ул.  Садовая, ул.  Гончарова, ул.  Магеги, ул.  Ленина 2-40,  1-51, ул.  Луговая 2-4, ул.  Пионерская,  ул.  Камская, ул.  Пушкина, ул.  Черногорская, ул.  Молодежная 2-26, 1-41,  28-46, ул.  Луговая 6-12,  1-5;
  с. Зеленое : ул.  Новая, ул.  Луговая, ул.  Тополиная 1-23,  2,  32, ул.  Рабочая, ул.  Верхняя Мичурина 25-39, ул.  Тополиная 25-41, 34-46, ул.  Полевая, ул.  Юности, ул.  Олимпийская 2-28, ул.  им.  Н.  П.  Лузанова 1-23,  2,  6,  20, ул.  Российская 1-17,  2-12, ул.2-я 1-9, ул.3-я 1-17,  2-12, ул.5-я 2-28, ул.4-я 1-15,  2-20, ул.26-я, ул.Радужная 19, ул.21, ул.  Олимпийская 30-44, ул.  им.  Н.П.  Лузанова 22-36,  25-39, ул.  Российская 14-28,  19-33, ул.  Тихая 13,  8, ул.  Парковая, ул. 1-я, ул. 2-я 11-25,  2-16, ул. 3-я 21-27,  18-26, ул. 4-я 29-37,  22-32, ул. 5-я 30-44, ул.  Кленовая,  ул.  Персиковая, ул.  Яблоневая, ул.  Вишневая, ул.  Клубничная, ул.  Малиновая, ул.  Смородиновая, ул.  Абрикосовая, ул.  Виноградная, ул.  Грушевая, ул.  Сливовая, ул.  Гранатовая, ул.  Советская, ул.  Братьев Барахтаевых 1-13,  2-14, ул.  Ежевичная, ул.  Земляничная, ул.  Брусничная, ул.  Голубичная 1-55,  2-58, ул.  Облепиховая 1-61,  2-62, ул.  Голубичная 72-74, ул.  Облепиховая 65,  66-70, ул.  Новоселов 83, ул.  Почтовая 77-85,  82, ул.  Школьная 60-84,  61-89, ул.  Трудовая 68-88,  67-91, ул.  Сибирская 72-88,  99-121, ул.  Мелиораторов 98-106, ул.  Новоселов 66-72, ул.  Новоселов 42-58,  41,  55, ул.  Почтовая 42-58,  43-57, ул.  Школьная 44-58,  47-59, ул.  Трудовая 46-58,  47-59,  ул.  Сибирская 47-77,  48-58, ул.  Мелиораторов 27-41,  38-54, ул.  Песчаная 28-44,  19-31, ул.  Железнодорожная, ул.  Майская, ул.  Сельская 22-40,  21,  39, ул.  Братьев Барахтаевых 3А, ул.  Сельская 1-19,  2-20, ул.  Энтузиастов, ул.  Целинная, ул.  Братьев Барахтаевых 11А, ул.  Новоселов 2-40,  1-39, ул.  Почтовая 2-40,  1-41, ул.  Братьев Барахтаевых 21-33,  22-32, ул.  Школьная 2-42,  1-43, ул.  Трудовая 2-44,  1-45, ул.  Сибирская 2-46,  1-43, ул.  Мелиораторов 2-36,  1-25, ул.  Песчаная 2-26,  1-17, ул.  Широкая, ул.  Чайковского, ул.  Вербная, ул.  Грушевая, ул.  Дорожная , ул.68 15-21,  16-22, ул.67 9-21,  10-20, ул.66 21,  22, ул.65 22, ул.64 19, ул.42 2-8, ул.35 57-65, ул.34 62-72, 45-53, ул.36 46-68 ул.37 71-73, ул.38 34-36, ул.52 23-43, ул.53 2-36, 1-35, ул. 55 24-34, 23-31, ул.62 2-14, ул.61 1-11, ул.34 2-14,1-9, ул. 35 2-40,1-41, ул.36 2-38, 1-41, ул.37 12-34, 11-49, ул.34 52-44, ул.56 33-43, 34-44, ул.60 9-29, 2-26, ул.61 26-36, ул.56 67-71, ул.  Энергетиков, ул.62 44-50, ул.68.

с. Калинино :   ул.  Дорожная, ул.  Трактовая 51-67, ул.  Студенческая 30-52,  01, ул.  Королёва 1-17,  2,  ул.  Западная 2-10, ул.  Урожайная 11,  36а, ул.  Тополиная 2-54,  1-47,  ул. Кукурузная, ул.  Арбузная 1-23,  2-20, ул.  Солнечная 11-47, ул.  Красноярская 6-14, ул.  Солнечная 16-26, ул.  Красноярская 16-24, ул.  Сурикова 2-42, ул.  Арбузная 25-49,  26-52, ул.  Центральная 23-29,  28-36, 1-5,  9-21,  2-26,  38,  42, ул.  Центральная 7, ул.  Московская 2-16, ул.  50 лет Победы 16А, ул.  Московская 1-39, 18-38, ул.  Северная, ул.  Московская 40,  41, ул.  Толстого, ул.  Крылова, ул.  Молодёжная 19-21,  18-26, ул.  1-я Строительная 1А-1В, ул.  2-я Строительная 2-22, 1-13, ул.3-я Строительная 2-14,  1-11, ул.  Чехова, ул.  Лермонтова, ул.  Дружбы Народов 1-21,  2-18, ул.  Молодежная 1-11,  2-16, ул.50 лет Победы 2-16.

п. Расцвет :   ул.  Щорса, ул.  Тихая, ул.  А.И.  Куприна 9-15, ул.  Фестивальная 2, ул.22 Олимпиады, ул.  Городская, ул.  Благодатная, ул.  Фестивальная 1-7, ул.  Главная 26-34,  ул.  А.И.  Куприна 5, ул.  Энергетиков, ул.  Спортивная, ул.  Березовая, ул.  А.И.  Куприна 1-3, ул.  Придорожная, ул.  Главная 2-22,  3-7, пер.  Княжий, пер.  Заветный, ул.  Веерная 10-36, ул.  Усть-Абаканская, ул.  70 лет Победы 2-18,  1-13, ул.  Тепличная 1-21,  2-20, ул.  70 лет Победы 20-30, ул. Тепличная 23-29,  22-30, ул.  70 лет Победы 20-30, ул. Тепличная 23-29,  22-30, ул.  Привольная, ул.  Московская, ул.  Удачная, ул.  Чистая, ул.  Озёрная, ул.  Юбилейная 23-63,  26-62, ул.  Садовая, ул.  Юбилейная, ул.  Озерная, ул.  Садовая 27-49,  36-52, ул.  8 Марта 17-51,  12-36, ул.  Дорожная 3-19, ул.  Веерная, пер.  Княжий, ул.  Клубничная 1-27,  2-26, ул.  Малиновая 1-25,  2-26, ул.  Поселковая 1-25,  2-26, ул.  Сиреневая 1-27,  2-38, ул.  Березовая 1-57,  2-58, ул.  Тепличная 1-25,  2-26, ул.  Кедровая 1-25,  2-26, ул.  Сосновая 1-25, 2-26. 

Черногорск

28.05.2024 с 09:0 до 17:00  ул. Лермонтова 5,  6,  9,  10; ул. Маяковского 7; ул. Чернышевского 3-19,  21-39,  41,  43; ул. Шевченко 4,  6.

29.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Алтайская 25, ул. Октябрьская 26, 26А, 28А, 30, 32; ул. Павлова 26, 28, 30, 30А, 30Б, 32-56. 

30.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Социалистическая 2, 8, 10, 33; ул. Кленовая 16; ул. Социалистическая 01, 03, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; ул. Калинина 25; ул. Советская 94, 96.

с 09:00 до 18:00 ИЖС: ул. Академическая 77; ул. Культурная 83; ул. Отрадная 17. 

31.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Индустриальная 32, 33, 34, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 47А, 49, 50, 51, 52, 54, 62; ул. Холмистая 34, 43, 44, 46, 48А, 49, 53, 55.

с 09:00 до 18:00 ул. Баумана 1-24, 26, 28, 30, 32, 34, 48А, 50А, 54А, 56; ул. Богданова 1-17, 19, 21; ул. Бограда 02, 2, 6, 6А, 12, 24, 30; ул. Вербная 156; ул. Дорожная 9, 13; ул. Железнодорожная 1, 2, 4-36 (четн); ул. Интернациональная 1-30, 32, 43, 43-66; ул. Лесная 01-07, 010-014, 16, 1-59, 61-64, 66, 68, 70А, 70Б; ул. Малиновая 135, 137, 141, 214, 224, 218, 246; ул. Озерная 8, 20; ул. Пригородная 1-73; ул. Саянская 01, 01А, 03, 05, 05А, 1-19 (нечетн), 20-40, 42, 44-51, 53-77 (нечетн); ул. Солнечная 94, 100, 104, 106, 108, 110, 118, 120, 123, 128, 129, 143; ул. Таежная 02-012, 015, 017, 1-48, 50-70, 72, 74; ул. Тельмана 1-10, 12-24, 26, 28, 30, 37-60, 62, 64, 65; ул. Удачная 1В, 2, 12, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 49; ул. Урожайная 3; ул. Южная 1-69. 

Боградский район

27.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная: водонапорная башня. 

28.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Боград : ул. Советская 8-18, 1А, 1Б; ул. Юбилейная 1-14; водокачка.

с. Знаменка : ул. Дзержинского 1-69; ул. Набережная 5-22; ул. Юбилейная 1-8.

с. Усть-Ерба : ул. Зеленая 1-22; ул. Ключевая 1-20; ул. Молодежная 1-20; ул. Рабочая 2-44; ул. Совхозная 3-26; объект РТПЦ, водозабор; школа; ФАП.

с. Черемушка : ул. Береговая 2, 8; ул. Трактовая 2-49, водозабор.

п. Климаниховский : ул. Енисейская 1-23; объект РТПЦ; водозабор; ООО "Т2 Мобайл. 

29.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Красный Камень: ИП – Глава КФХ Апрелков Василий Леонтьевич, ООО "Т2 Мобайл", ПАО «МегаФон», ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС, РТПЦ. 

30.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная : ул. Лесная 4-29, ул. Набережная 3-9.

с. Первомайское : ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; больница; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицына 1-32; школа ул.Мира 1-34, ул. Советская 1-18. 

31.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная : ул. Лесная 4-29, ул. Набережная 3-9. 

Бейский район

27.05.2024 с 01-00 до 03-00 д. Калы — полностью.

с 10-00 до 17-00 д. Уты, д. Новокурск.

с. Бея : ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Дорожная. 

28.05.2024 с 10-00 до 17-00 д. Богдановка.

с. Бея : ул. Ленина с 1 по 78, ул. Школьная. 

29.05.2024 с 09-00 до 13-00 с. Новоенисейка : ул. Ленина д.29-д.65 (нечет).

с 13-00 до 17-00 с. Новоенисейка: ул. Лебедева д.1-д.26. 

30.05.2024 с 10-00 до 17-00 д. Новониколаевка : ул. Мира.

д. Новокурск ,

с. Бондарево : ул. Мира, ул. 40 лет Победы. 

31.05.2024 с 09-00 до 13-00 с. Новоенисейка : ул. Степная д.1а, д.2-д.18 (четн).

с 13-00 до 17-00 с. Новоенисейка : ул. Лебедева д.32-д.74 (четн).

д. Новониколаевка : КФХ, д . Новокур ск.  

Аскизский район

27.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз : ул. Молодежная 1-24, ул. Паромная 1,6, ул. Речная 1, пер.  Пирятинский 1,  17,  3. 

28.05.2024 с 08:00 до 20:00 с. Бирикчуль — полностью;

с 09:30 до 17:00 с. Аскиз : ул. Советская 61-114, пер. Победы 21-33, ул. Таштыпская 80 А, промзона АВМ, пилорама, столярка;

с 10:00 до 17:00 с. Полтаков — полностью. 

29.05.2024 с 08:00 до 19:00 с. Бирикчуль — полностью. 

29.05.2024, 30.05.2024 и 31.05.2024 с 10:00 до 17:00 хутора: Архиповский лог, Сырский лог, В-Сырский, Целина, Миндибеков, Сыры, ЖД ст. Камышта. 

01.06.2024 с 09:00 до 17:00 ФГБУ "Хакасмелиоводхоз", с. Абрамов, с. Сафроново, х. Тыттыг-Хыр, х. Чазой, х. Центральный, х. КФХ Иванов, МТС, ЕТК, х. Хойлыг-Хол, х. КФХ Смирнов, х. Хам-Хазы, х. Сагалаков, х. КФХ Чебодаев, х. Увал, х. Кутуков, х. Песочный, х. Четвертый, с. Усть-Есь, с. Анхаков, с. Бырганов, музей, х. КФХ Кичеева. 

02.06.2024 с 09:00 до 17:00 с. Аскиз: котельная №5, школа (строящиеся), бассейн. 

Алтайский район

27.05.2024 с 09-00 до 13-00 с. Очуры : ул. Тамбасова д.1-д.41; ул. Чкалова д.33-д.45 (нечет), д.42-д.52 (четн);

с 13-00 до 17-00 с. Очуры : ул. Тамбасова д.7; ул. Чкалова д.1-д.38; ул. Советская д.78-д.88 (четн);

с 09-00 до 16-30   с. Кирово : ул. Кирова 17-27, 14-26. 

28.05.2024 с 09-00 до 09-30 и с 16-00 до 17-00 с. Белый Яр : ул. К. Маркса 104 - 150, 103 - 143; ул. Пушкина 17 - 85, 42 - 78; пер. Колхозный 5 - 7; ул. Аткниных 19 - 153, 20 - 162; ул. Хлебозаводская 1 - 85, 93 - 101, 6 - 8; пер. Первомайский 15 - 17, 10; пер. Парковый 10; ул. Совхозная 1 - 15, 2 - 10; пер. Северный 1 - 5, 4 - 8; пер. Алмазный 1; ул. Жаворонкова 1 - 22; ул. Кирова 39 - 141, 88 - 172; пер. Песочный 1 - 9, 2 - 10; пер. Степной 1 - 7, 2 - 8; пер. Кравченко 1 - 19, 2 - 14; пер. Хакасский 2 - 4; пер. Мартовский 2; ул. Набережная 39 - 99, 40 - 60; ул. Ленина 139 - 247, 140 - 234; ул. Белоярская 7 - 41; ул. Энергетиков 4 - 20; ул. Луговая 1 - 17, 2 - 4; ул. Дружбы 1 - 49, 2 - 36; пер. Южный 6, 15, 17;  ул. Советская 33 - 39, 44 - 48; пер. Ветеранов 1 - 13; ул. Октябрьская 79 - 101, 66 - 98; ул. Придорожная; ул. Строителей, ул. Похабова; ул. Перминова; ул. Верхняя; ул. Нижняя; ул. Калинина; пер. Шахтерский; ул. Горького; ул. Промышленная; ул. Индустриальная; ул. Российская; ул. Пролетарская; ул. Юбилейная; ул. Баумана; ул. Некрасова; ул. Чапаева; ул. Красноярская; ул. Менделеева; ул. Славянская; ул. Янтарная; ул. Декабристов; ул. Пионерская; ул. Олимпийская; ул. Журавлева.

с 09-00 до 17-00 с. Белый Яр: ул. Придорожная; ул. Строителей, ул. Похабова; ул. Перминова; ул. Верхняя; ул. Нижняя; ул. Калинина; пер. Шахтерский; ул. Горького; ул. Промышленная; ул. Индустриальная; ул. Российская; ул. Пролетарская; ул. Юбилейная; ул. Баумана; ул. Некрасова; ул. Чапаева; ул. Красноярская; ул. Менделеева; ул. Славянская; ул. Янтарная; ул. Декабристов; ул. Пионерская; ул. Олимпийская; ул. Журавлева.

с 09-00 до 16-30 с. Кирово : ул. Ленина с д. 5 по д. 45А, с д. 2 по д. 34, ул. Набережная с д. 4 по д. 12, с д. 3 по д.5, ул. Набережная д.16, д. 14, с д. 11 по д. 17.

с 09-00 до 13-00 с. Очуры : ул. Набережная д.9-д.67.

с 13-00 до 17-00 с. Очуры : ул. Чкалова д.83-д.130. 

29.05.2024 с 08-00 до 17-00   п. Березовка — полностью.

с 08-45 до 17-00   с.   Подсинее : ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира. 

30.05.2024 с 09-00 до 16-30   с. Кирово : ул. Ленина 107 - 145, 86 - 122; ул. Набережная 20 - 24; ул. Енисейская 1 - 5, 2 - 4; ул. Советская 1, 3; ул.  Кирова 29-45, 28-50, 4-12, 1-15.

с 13-00 до 17-00 с. Очуры : ул.  Красных партизан д.30 - д.90. 

31.05.2024 с 09-00 до 16-30   с. Кирово : ул. Ленина. 

Саяногорск

27.05.2024 и 29.05.2024 с 01-00 до 03-00 ул. Курганная, ул. Линейная, ул. Звездная, ул. Подгорная, ул. Новогодняя, ул. Литейная, ул. Светлая, ул. Бейская, ул. Оросительная, ул.  Заводская, ул. Западная, ул. Звездная, ул. Подгорная, ул.  Полевая, ул. Тупиковая, ул. Тенистая, ул. Лунная.

СНТ «Лиственка», «Березовая роща», «Янтарный ключ», «Пасечный ключ», «Геотехник», «Локомотив», «Строитель», «Ветеран».

с 09-00 до 17-00 п. Майна : ул.  Линейная д.1-д.23 (нечет), д.6; ул.  Рабочая д.1-д.21 (нечет); ул.  Речная д.1-д.7 (нечет); ул.  Аэродромная д.1-д.9 (нечет); ул.  Ленина д.108-д.143; ул.  Некрасова д.71а,б,в,г,д.; ул.  Набережная д.52-д.70 (четн), д.67-д.87 (нечет). 

29.05.2024 с 09-00 до 17-00 ул. Койбальская; ул. Заводская д.2-д.16. 

30.05.2024 с 09-00 до 13-00 п. Заветный участок 21-участок 36. 

Таштыпский район

27.05.2024 и 31.05.2024 с 09-00 до 17-00 п. Большой Луг : ул.  Мичурина. 

28.05.2024 с 08-00 до 20-00 п. Малые Арбаты, д. Большие Арбаты, с. Арбаты, д. Кирово, ст. Хараджуль — полностью. 

28.05.2024 и 29.05.2024 с 09-00 до 17-00 п. Верх-Таштып, д. Большой Бор, д. Кызылсуг — полностью. 

29.05.2024 с 08-00 до 20-00 с. Матур, д. Нижний Матур, у. Тлачек — полностью. 

30.05.2024 с 09-00 до 17-00 а.  Лырсы — полностью. 

Орджоникидзевский район

27.05.2024 и 31.05.2024 с 10:00 до 17:00   с.  Сарала, д.  Костино, д.  Агаскыр — полностью. 

2 8.05.2024 с 10:00 до 17:00   с.   Устинкино : ул. Власова 2-36. 

29.05.2024 с 10:00 до 17:00 с.   Устинкино : ул. Власова 1-35.

с 0 9:00 до 17:00 с.   Орджоникидзе вское : школа, пер.  Майский 2,  4; ул. Набережная 1-30, ул. Октябрьская 4-26, 9-33, ул.  Набережная 34-38, 46-50,  35-43; пер. Доковский  2; ул. Октябрьская 33-45, 30-42; пер. Доковский 1-5; ул. Подгорная 39-69; ул. Советская 99-125; ул. Горка 1, 3, 5, 7; РТПЦ, ул.  Советская 165-175; ул. Рудничная 27а, 29, 30, 32, 6-28; ул. Заречная 1, 2; ул. Карасук 1-15.

30.05.2024 с 10:00 до 17:00   с.   Июс : КФХ Медведев.

Последние новости

Центр здоровья приглашает пройти комплексное обследование организма

Изображение предоставлено пресс-службой Минздрава Хакасии Центр здоровья в Республиканской клинической больнице им.

В Хакасии 758 человек за неделю заболели ОРВИ

Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ в Республике Хакасия рассказала пресс-служба Роспотребнадзора.

В Хакасии официально стартовали все избирательные кампании

        В Хакасии официально начались все избирательные кампании, назначенные на единый день голосования 8 сентября 2024 года.

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *